Подключить таксометр

Программа Яндекс.Таксометр создает каналы связи для водителей такси и пассажиров и для рассылки информационных сообщений. Без установки таксометра нельзя устроиться на работу в сервис, поскольку все заявки распределяются через это приложение. Подключить программу можно после оформления в Яндекс.Такси.
Как подключить таксометр Яндекс Такси

После подключения к сервису нужно завести или открыть свой аккаунт в Google, перейти в «Play Market» и скачать приложение «Таксометр». Программа работает с операционной системой Android не ниже версии 4.4. Мобильный гаджет должен поддерживать подключение к интернету 4G-5G.

После установки приложения нужно:

  1. Зарегистрироваться. Нажмите «Стать водителем такси».
  2. Выберите страну и активируйте приложение с помощью SMS.
  3. Перейдите на вкладку «Автомобиль». Подключать можно свою машину или взять авто в аренду.
  4. Если планируете использовать личный транспорт, нажмите «Свой автомобиль» и внесите в анкету государственный номер ТС, год, марку и модель авто, номер СТС и полиса ОСАГО.
  5. На вкладке «Про вас» заполните Ф.И.О., номер и серию в/у, когда и кем выдано, до какого года действительно.
  6. Если используете арендованное авто, то после сохранения личных данных вы получите контакты таксопарков, которые предлагают ТС для работы в Яндекс.Такси. Рекомендуем обратиться в Roxe и получить брендированный автомобиль с уже готовыми документами и лицензией на работу в Москве.
  7. Завершающий этап – фотоконтроль. После успешной проверки выставите статус «свободен» для приёма заказов.
Если вы хотите быстро и без комиссий подключиться к агрегатору, обращайтесь в таксопарк Roxe. Мы являемся официальным представителем сервиса Yandex.Taxi в Москве и Московской области. Кандидатам без авто предлагаем в аренду брендированные машины для работы по заказам.

Условия и услуги таксопарка

Подключить Яндекс.Таксометр не сложно, если вы все сделаете по инструкции. Главное, чтобы водитель подходил под условия сервиса – стаж от 3-х лет вождения, знание города и умение пользоваться навигационным оборудованием. Машина тоже должна соответствовать стандартам агрегатора.
При соблюдении всех условий подключение таксометра Яндекса займет не более 5 минут. Вы можете обратиться в Roxe, чтобы арендовать ТС для работы и быстро пройти оформление. Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами для консультаций по телефону или WhatsApp в любое время.
Регистрация в Яндекс.Такси с моментальными выплатами
Комментарии к статье
Другие статьи
Оставьте заявку на подключение
Отправьте заявку → Дождитесь звонка →Заключите договор → Зарабатывайте!
Оставьте заявку на подключение
Отправьте заявку → Дождитесь звонка →Заключите договор → Зарабатывайте!