Агент по подключению водителей
0% комиссия при подключении - 2 ДНЯ!
Заправка через таксометр со скидкой 2%

Агент по подключению водителей

Как подключиться к агрегатору Яндекс Такси? Таксопарк Roxe предлагает услуги партнерского подключения. Помимо выплат процентов сервисом, предлагаем бонусы за привлечение новых кандидатов. Оформиться можно дистанционно или в нашем офисе в Москве.
Условия подключения

Чтобы стать партнером Яндекс.Такси и подключать водителей за процент с каждого привлеченного сотрудника, нужно соответствовать нескольким условиям:

  1. У претендента оформлено индивидуальное предпринимательство (ИП). Если вы хотите совмещать работу водителем с работой агентом, нужно заключить договор и платить налоги. При таких условиях, многие предпочитают работать через официального партнера сервиса. То есть, получать бонусы от посредника без открытия ИП.
  2. Претендент имеет исправный брендированный автомобиль для работы в Яндекс.Такси и без каких-либо проблем с документами.
  3. Агент по подключению имеет лицензию на право предоставления услуг частного извоза. Такие документы могут различаться ценой в зависимости от региона работы: Москва, Московская область.
  4. Водители такси, которых вы приводите, должны успешно сдать экзамены, пройти тестирование и соблюдать требования агрегатора.
Самостоятельное оформление агентов Яндекса занимает от 3-х дней и больше. Если у вас нет ИП – его нужно открывать, что отнимает время и нервы. Кроме того, новый агент первое время проходит проверку на соответствие марки тому какие машины можно подключить – желающих оказывать услуги подключения очень много, поэтому происходит серьезный отбор.
Как обойти конкурентов

Самый быстрый и малозатратный способ получить право регистрации водителей к Яндекс Такси – обратиться за помощью к официальному партнеру, который предлагает такую возможность. Вы можете легко стать агентом благодаря таксопарку Roxe. Мы уже два года являемся официальным партнером Yandex.Taxi, предлагаем выгодные условия подключения и бонусы за каждого привлеченного сотрудника.

Ждём ваших заявок на сайте. Можно связаться с нами для консультаций по телефону или WhatsApp в любое время.
Комментарии к статье
Другие статьи
Оставьте заявку на подключение
Отправьте заявку → Дождитесь звонка →Заключите договор → Зарабатывайте!
Оставьте заявку на подключение
Отправьте заявку → Дождитесь звонка →Заключите договор → Зарабатывайте!