Заключение договора с Яндекс Такси

Таксопарк Roxe предлагает водителям и организациям заключить договор с Яндекс.Такси на услуги частного извоза в столице и Подмосковье. Мы являемся официальным представителем агрегатора в Москве, поэтому помогаем оформить все необходимые бумаги и начать работать. Сотрудничество с Яндекс.Такси выгодно для крупного бизнеса и небольших стартапов – новых таксопарков и индивидуальных предпринимателей.

Регистрация в Яндекс.Такси с моментальными выплатами
Чем выгодна работа в Яндекс.Такси

Став партнером агрегатора, вы получите следующие преимущества:

  1. Разгрузите диспетчерскую вашего таксопарка. После заключения контракта с сервисом часть заказов будут приходить на мобильное приложение, что позволит более комфортно работать операторам на линии.
  2. Увеличите клиентскую базу в 10-30 раз. У агрегатора большая аудитория в Москве и МО, поэтому вы будет обеспечены заказами круглосуточно.
  3. Сможете работать на брендированных машинах и получать хорошие заявки. Водители смогут подключить тарифы «эконом» «комфорт» и «комфорт +». При наличии элитных авто доступен тариф «бизнес», а при оборудовании салона специальными креслами или бустерами – «детский».
  4. Низкие комиссионные. Если подписание договоров происходит с помощью Roxe, агрегатор предлагает минимальную ставку комиссии.
Заключение договора с Яндекс является бесплатным и доступным каждому, кто соответствует минимальным требованиям сервиса. Любая организация или частный водитель такси могут подключиться к системе и выполнять заказы. Сделать это быстрее и со 100% гарантией можно через официального представителя сервиса – таксопарк Roxe.
Бонусы и скидки

При заключении договора через наш таксопарк вы дополнительно получаете скидку 1,5% при заправке на АЗС с баланса таксометра. Также гарантируем выгодные условия работы: моментальные выплаты заработка на карту любого банка, предлагаем бонусы и скидки за привлечение новых сотрудников.

Вы можете обратиться в таксопарк Roxe, чтобы выполнить заключение договора с Яндекс.Такси. Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами для консультаций по телефону или WhatsApp.

Комментарии к статье
Как заключить договор?
Другие статьи
Оставьте заявку на подключение
Отправьте заявку → Дождитесь звонка →Заключите договор → Зарабатывайте!
Оставьте заявку на подключение
Отправьте заявку → Дождитесь звонка →Заключите договор → Зарабатывайте!